• Imagen no. 1090
  • Imagen no. 1091




Buscar

Boletín de Noticias

Nombre:
Correo electrónico:

Alianzas

YA ESTÁN LISTAS LAS PLANCHAS PARA LAS ELECCIONES DE JUNTA DE LA CCP

(Pereira, 3 de mayo de 2012) Este 3 de mayo en la sala de juntas Héctor Giraldo Arango, de la Cámara de Comercio de Pereira el presidente ejecutivo, Mauricio Vega Lemus, en compañía de los representantes de cada una de las listas inscritas para las elecciones de Junta Directiva de la entidad gremial realizó el sorteo para la ubicación de las planchas en el tarjetón.

Cada representante de las listas inscritas escogió al azar una ficha con el número con el que quedará ubicada e identificada su plancha en el tarjetón y por la cual votarán los comerciantes matriculados y renovados al 31 de marzo de 2012. Las elecciones se realizarán el 7 de junio.

Las planchas quedaron identificadas de la siguiente manera:

PLANCHA Nº1

1. Luis Alfonso Trujillo Santacoloma

C.C 10.071.394

Representante Legal

Trusan S.A.S

Matrícula 1745812

Álvaro Londoño Gómez

C.C 10.244.258

Representante Legal

Álvaro Londoño G. Seguros y Asesorías Ltda

Matrícula 17060903

2. María Patricia Bernal Garay

C.C. 42.068.577

Representante Legal

Fondo Regional de Garantías del Café S.A

Sociedad de Economía Mixta

Matrícula 10014204

César Augusto Echeverry Mejía

C.C 10.221.331

Representante Legal

Imagen Digital Limitada

Matrícula 15813403

3. José Ramírez Ruiz

C.E 403405

Representante Legal

Expoferias del Café S.A.S.

Matrícula 17919612

Álvaro Castaño González

C.C. 10.102.604

Matrícula 08319601

4. Wilson Andrés Salgado Cañas

C.C 9.870.142

Matrícula 14538201

Carlos Oswaldo Tabarez

C.C 18.616.013

Matrícula 15114101

5.Wilson Fernando Casas Rivera

C.C 4.514.343

Matrícula 17441101

 

Myriam Mesa Ospina

C.C 42.005.666

Matrícula 16942201

6. Gustavo Adolfo Trujillo

C.C 18.516.709

Matrícula 17002601

Orlando Chica Mejía

C.C 10.109.695

Matrícula 14857701

PLANCHA Nº2

1.Manuel José Gómez Robledo

C.C. 10.135.670

Matrícula 09020601

Juan Diego Cifuentes Arbeláez

C.C. 10.006.864

Representante Legal Soexco S.A.S Sociedad Exportadora Colombiana

Matrícula 12990012

 

2. Fabio Alberto Salazar Rojas

C.C 10.126.767

Representante Legal

Empresa de Desechos Especiales S.A

Matrícula 11207404

Nicolás de Jesús Gallego García C.C 70.000.812

Representante Legal

Apostadores de Risaralda S.A

Apostar S.A.

Matrícula 04203304

3.Carlos Arturo Valencia Giraldo

C.C 10.275.173

Representante Legal

Estatal de Seguridad Ltda

Matrícula 11757703

Diego León Gómez Jiménez

C.C 9.870.573

Representante Legal

Confetex de Colombia S.A.S Matrícula 13983612

4. Carlos Alberto Maya López

C.C 10.011.122

Representante Legal

Asesorías Maya S.A.S

Matrícula 17414412

Carlos Mario Gallego Sánchez

C.C 9.762.596

Representante Legal

Agrometálicas Gallego S.A.S Matrícula 18003612

PLANCHA Nº3

1.Francisco Fernando Valencia López

C.C 10.014.051

Representante Legal

Derecho Global Compañía Limitada

Matrícula 12949403

Diego Alejandro Panesso Osorio C.C 80.037.950

Matrícula 15002301

PLANCHA Nº4

1.Germán Calle Zuluaga

C.C. 10.078.994

Matrícula 734501

 

 

Carlos Eduardo Cano Gómez

C.C 16.657.778

Representante Legal

Inversiones Cano Gómez y Cia S en C

Matrícula 12003906

2.Carlos Varón Echeverri

C.C 10.112.666

Representante Legal

Eve Distribuciones S.A.S

Matrícula 1463012

 

Jorge Hernando Gutiérrez González

C.C 10.094.509

Representante Legal

Colombiana de Construcciones S.A.S

Matrícula 2770012

3.Oscar Jesús Guerrero Moncayo

C.C 19.307.709

Matrícula 6785201

 

Nelson Enrique Ramírez Cuartas

C.C 70.905.300

Matrícula 15640701

 

4. Juan Pablo Buitrago Méndez

C.C 10.124.719

Representante Legal

Núcleo Constructores S.A.S

Matrícula 16841412

 

Alejandro Pinzón González

C.C 10.143.197

Representante Legal

A.S.C Electrónica S.A

Matrícula 7398904

PLANCHA Nº5

1. Luis Felipe Posada Zapata

C.C 10.018.660

Comercializadora la Posada S.A.

Matricula 15792004

Sergio de Jesús Betancur Colorado C.C 15.529.365

Matricula: 13688201

2. David Alejandro Ortiz García

C.C 4.518.977

Inducolombia S.A.S

Matricula 17717012

 

Javier de Jesús Tabares Giraldo

C.C 10.198.777

Matrícula: 15149701

3. Rómulo Antonio Acevedo Velásquez

C.C 4.351.542

Matricula: 6119401

 

Jesús María Marín Molina

C.C 10.193.840

Matrícula: 9117501

4. Julio Rómulo Tobar Montenegro

C.C 10.192.132

Matrícula: 10192132

Jhon Jairo Salazar González

C.C 18.606.816

Matrícula: 14732501

5.Juan Carlos Isaza Corrales

C.C 18.512.131

Representante Legal

El Gurú S.A.S

Matricula:18074812

 

Jair Garzón Osorio

C.C 10.195.877

Matrícula: 9734301

PLANCHA Nº6

1.Luis Alberto Gómez Ocampo

C.C. 71.681.175

Matrícula 6996401

Jaime Alonso Cárdenas Uribe

C.C 10.276.329

Representante LegaL Unitécnica IngeCómputo S.A.S

Matrícula 7754812

2.Carlos Andrés Soto Mejía

C.C. 9861369

Matrícula 16646001

Héctor Fabio Vásquez Ortiz

C.C. 18.516.719

Matrícula 10643801

3.Leonardo Ronderos Arias C.C.4.419.846

Representante Legal

JCL Internacional de Negocios S.A.S

Matrícula 16573112

 

Rodrigo Quintero Marín

C.C 10.086.863

Representante Legal

Quintero Asociados y CIA. Asesores de Seguros S.A.S

Matrícula 3258712

4.Francisco Javier Sánchez Montoya

C.C 10.242.820

Representante Legal

Radiólogos Asociados S.A.S

Matrícula 1526012

Elkin Fernando Orrego Zuluaga C.C. 98.473.570

Matrícula 14446101

5.Ricardo Andrés Aristizábal Restrepo

C.C.10.027.178

Matrícula 16723801

 

 

John Alejandro Orozco García Representante Legal

Avanza Ingeniería S.A.S

Matrícula 17688112.

PLANCHA Nº7

1. Fernando Atehortua Cataño

C.C 10.143.217

Representante Legal

Soluciones Triple A S.A.S

Matrícula 18094203

 

José Mauricio Osorio Esquivel

C.C 9.870.237

Representante Legal

Arthemiz Abogados Asociados S.A.S

Matrícula 17484412

2. Luis Helmer Ospina Loaiza

CC.18.593.461

Matrícula 17335901

 

Simón Eladio Palacios Barco

C.C 11.786.211

Matrícula 614030-01

 



 
Regresar